LOT 10 ANNEAUX DE RIDEAUX, STYLE LOUIS XVI, DU XIXe BRONZE

LOT 10 ANNEAUX DE RIDEAUX, STYLE LOUIS XVI, DU XIXe. Lot de 10 anneaux de rideaux, style Louis XVI, du XIXe.

Dorure d'origine, très bon état. Ils sont estampillés : JD (voir photo). Dimensions : Hauteur : 10,50 cm Largeur : 2,50 cm Diamètre : 6,20 cm Poids total : 0,70 kg(s). Grand choix d'antiquités des XVII, XVIII et XIXe siècles. Wide range of French antiques from our Paris flea market.

> INDISPENSABLE POUR INSTALLER VOS RIDEAUX. >> SUITE A DE NOMBREUX ENCHÉRISSEURS FANTÔMES, NOUS VOUS REMERCIONS DE NOUS ENVOYER VOTRE RÈGLEMENT SOUS 5 JOURS. > PAS DE LIVRAISON MONDIAL RELAY. > POUR LES PROFILS 0, merci de nous contacter avant d'enchérir.

> Les colis sont soigneusement emballés, cependant il peut arriver qu'un colis soit endommagé pendant le transport. Vous devez faire établir un constat de dommage par la poste au moment de la livraison, le colis devra alors être ouvert devant le préposé. Si celui ci refuse et que le colis est vraiment abîmé refusez en la réception, il devra alors être retourné au centre colis poste et un constat devra être établi par ce service. Sans constat je ne pourrai pas faire marcher l'assurance en cas d'avarie.

> Pour le paiement par chèque, suite des impayés, nous attendons la confirmation d'encaissement de notre établissement bancaire avant l'envoi de votre colis (entre 5 et 7 jours supplémentaires). L'item "LOT 10 ANNEAUX DE RIDEAUX, STYLE LOUIS XVI, DU XIXe BRONZE" est en vente depuis le lundi 25 mars 2019. Il est dans la catégorie "Art, antiquités\Meubles, décoration du XIXe\Objets de décoration". Le vendeur est "decorationalafrancaise" et est localisé à/en Near Paris. Cet article peut être livré partout dans le monde.

Accueil    Archives    Pour nous joindre    Politique de confidentialité    Entente d'utilisation